Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Из Краснодара в Вену и обратно

08:07, 22 ноября 2001

С 6 ноября 2001 года началось воздушное сообщение по расписанию между Веной и Краснодаром. Прямой беспосадочный рейс выполняется по вторникам и воскресеньям 75-местным ближнемагистральным лайнером Фоккер-72 назначенного исполняющего перевозчика Tyrolean Airways, входящего в Austrian Airlines Group. Рейс OS-5607 вылетает из Вены в 10:20 и прибывает в Краснодар в 14:55, обратный рейс OS-5608 вылетает из Краснодара в 15:50 и прибывает в Вену в 16:40 (все время местное).

Эта воздушная линия обеспечивает удобные стыковки в Венском аэропорту с рейсами Austrian Airlines Group в Западную и Восточную Европу, США, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и Австралию и станет первой регулярной авиатрассой иностранного перевозчика, связывающей центр Краснодарского края и юг России с Западной Европой.

 Одновременно прекращены полеты австрийской авиакомпании в город Анапу. Всего авиакомпании Austrian Airlines Group, в состав которой входят Austrian Airlines, Tyrolean Airways, Lauda и Rheintalflug, выполняют из Вены 56 рейсов в неделю в 11 городов СНГ: Москву, С.-Петербург, Краснодар, Киев, Одессу, Харьков, Днепропетровск, Минск, Тбилиси, Ереван и Кишинев.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно