Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аврора Интур» предлагает экономный тур в Будапешт

08:07, 22 ноября 2005

Компания «Аврора Интур» приглашает на экскурсии в предновогоднюю Венгрию. В этой замечательной стране, облюбованной туристами самых разных возрастов, можно и отдохнуть, и повеселиться, и здоровье поправить. Еще одно достоинство Венгрии - исключительно демократичные цены на все указанные удовольствия. «Аврора Интур» предлагает программу «Экономный Будапешт» - минимальная стоимость пакета на 8 дней/7 ночей на одного человека составит 360 евро. В стоимость тура входит перелет регулярным рейсом авиакомпании «Аэрофлот», проживание в отеле с завтраком «шведский стол», трансфер и медстраховка. Любые экскурсии можно выбрать на месте.

Венгрия очень внимательно относится к досугу туристов, постоянно расширяя его новыми предложениями. Например, на днях официально открылся Парк приключений в городе Мишкольтапольца. Здесь построена самая большая в Венгрии система канатных дорог. Она расположена на территории в тысячу квадратных метров, причем есть также 25 трасс с препятствиями и 50-и метровый тирольский желоб для спуска.

В компании «Аврора Интур» также рекомендуют основательно подойти к выбору отеля, особенно если комфорт для туриста – не пустой звук. Именно таким туристам идеально подойдут будапештские Corvinus Kempinski 5* и Gresham Palace 5*. В последнем отеле, например, останавливалась Софи Лорен с семьей. К тому же в конце октября открылась новая гостиница Alfa Art Hotel***superior, находящаяся на Римском побережье. В гостинице 42 комнаты, великолепный парк, три конференц-зала (42, 80 и 105 кв.м.), ресторан с венгерской и интернациональной кухней и террасой с прекрасным видом. В галерее гостиницы можно увидеть и купить произведения венгерских художников.

«Аврора Интур»: (095) 232-94-04, aurore@aurore.ru; www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно