Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Carnival и «Атлантис Лайн» к приему россиян готовы

08:07, 22 ноября 2006

Компания «Атлантис Лайн» продолжает формирование русских групп в весенних и летних европейских круизах на новейшем мегалайнере Carnival Freedom. Интерес наших туристов к морским путешествиям возрастает с каждым годом, и наиболее прогрессивные круизные компании начинают уделять нашим соотечественникам все больше внимания.

Что же привлекает российских туристов на борту зарубежных лайнеров? Во-первых, русскоязычный сервис. Уже в 2006 году на борту Carnival Liberty помимо стюардов и официантов на русском языке заговорили менеджеры, которые проводили собрания с нашими туристами и организовывали их досуг на корабле. А сейчас компания Carnival в сотрудничестве с представителями «Атлантис Лайн» готовит меню на русском языке, информацию по портам захода и системе посадки-высадки, прорабатывается дизайн и информационное наполнение печатных изданий, распространяемых на борту.

Во-вторых, экскурсии, которые также проводятся на русском языке. Ведь круиз – уникальная возможность посетить сразу несколько стран, путешествуя в условиях отеля 5*. Экскурсионные программы к классическому маршруту Рим – Неаполь – Дубровник – Венеция – Мессина – Барселона – Канны – Флоренция были разработаны 2 года назад для пассажиров лайнера Carnival Liberty и сейчас отточены до мелочей. Программы для нового «греческого» маршрута Рим – Неаполь – Родос – Измир – Стамбул – Афины – Катаколон – Флоренция также уже готовы.

В-третьих, сами суда. Ведь круиз на новейшем лайнере Carnival Freedom, приобретенный в компании «Атлантис Лайн», - это пятизвездочная роскошь по цене самых экономичных круизов. На огромном 14-палубном плавучем дворце туристы найдут десятки баров и ресторанов, бассейны, спа-салоны и тренажерные залы, игровые площадки и водные горки, театры и кинотеатры, библиотеки и интернет-кафе. Причем, пользование многими из этих удовольствий уже включено в стоимость круиза.

Лайнер Carnival Freedom будет совершать регулярные круизы с марта по октябрь 2007 года. По маршруту «Карнавал Средиземноморья + Греческие острова» - 14 и 26 марта, 7 и 19 апреля, 13 мая, 18 июня, 12 июля, 5 и 29 августа, 22 сентября. По классическому маршруту «Карнавал Средиземноморья» - 1 и 25 мая, 6 и 30 июня. 24 июля, 17 августа, 10 сентября и 4 и 16 октября.

Посмотреть планы палуб, виды кают, подробные маршруты и получить другую информацию о лайнере Carnival Freedom, который будет спущен на воду через несколько месяцев, можно уже сейчас на сайте компании «Атлантис Лайн» www.carnivalcruise.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно