Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

У «Алеана» - собственные программы по Петербургу

08:07, 22 ноября 2006

Компания «Алеан» приглашает посетить Санкт-Петербург на Новый год и рождественские каникулы. Оператор предлагает здесь новые собственные программы: «Волшебство новогоднего Петербурга» на 3 и 5 дней, а также «Волшебный свет Рождества», также 3 и 5 дней.

Программы включают посещение основных достопримечательностей Санкт-Петербурга: Петропавловскую крепость, Собор Петра и Павла, Комендантский дом, Исаакиевский собор, Казанский собор, Эрмитаж, Царское село, а также загородные резиденции - Павловск и Гатчину.

Кроме того, компания приглашает встретить Новый год и Рождество в пансионате "Стрельна", на берегу Финского залива. Это в 25 км от Санкт-Петербурга, в удивительном, экологически чистом уголке на Петергофской дороге, в великолепном Константиновском парке. В программу включены новогодние и рождественские банкеты, экскурсии, полный пансион, развлекательные программы для взрослых и детей.

С этими и другими не менее интересными экскурсионными программами на Новый год и Рождество можно ознакомиться на сайте компании www.alean.ru.

«Алеан»: (495) 780-99-72

Обсудить в telegram

вам может быть интересно