Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelland: St’astn? Nov? Rok!

08:07, 22 ноября 2006

Во многих российских семьях сложилась добрая традиция – проводить новогодние и рождественские дни в Праге. Компания Travelland, имеющая 12-летний опыт работы с Чехией, поможет превратить это небольшое путешествие в настоящую сказку. Такие туры пользуются очень большим спросом, поэтому оператор советует поторопиться. Осталось совсем немного времени, когда еще можно успеть забронировать новогодние туры с вылетом из Москвы: Новый Год в Праге (Пардубице) 28.12 - 02.01; Новый Год в Праге (Пардубице) 29.12-03.01; Новый Год в Праге (Пардубице) 28.12-03.01.07, а также из Санкт-Петербурга: Новый Год в Праге_С.-Петербург 31.12-05.01.

В стоимость тура, рассчитанного по системе «все включено», входят все экскурсии, в том числе прогулки по Пражскому Граду и Градчанам, а также экскурсия по Старому Городу с посещением квартала Йозефов, входные билеты в музеи, авиаперелет, трансфер, питание и медицинская страховка.

Эти туры интересны еще и тем, что туристы встречают Новый год и захватывают период великолепных рождественских распродаж.

Все отели, на базе которых Travelland предлагает размещение по данным программам, находятся в центре Праги либо очень близко к нему. В этом, кстати, заключается одно из главных преимуществ компании. Travelland гарантирует отличное качество, оптимальные цены и 50% скидку на каждого ребенка, даже при проживании в номере с одним взрослым.

Travelland: (495) 967-81-76, travelland@travelland.ru; www.travelland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно