Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пилигрим»: рекламный тур в санаторий «Волжский утес»

09:24, 22 ноября 2010

Центр туристических программ «Пилигрим» (Тольятти) приглашает менеджеров туркомпаний 1 декабря встретить приход календарной зимы, отправившись в очередной рекламный тур, на этот раз в санаторий «Волжский утес».

Профессионалы турбизнеса отправятся на комфортабельном автобусе из Тольятти в 10 часов утра, чтобы к началу тура смогли успеть участники поездки из соседних Самары, Жигулевска и Ульяновска. В программу включены осмотр лечебной базы, многоплановой инфраструктуры, номерного фонда, обед.

Удивительная природа Жигулей, естественные минеральные источники и целебные грязи делают «Волжский утёс» уникальной здравницей России. Санаторий «Волжский утёс» всегда славился высоким уровнем медицинского обслуживания. Здесь успешно лечат болезни сердца и сосудов, опорно-двигательного аппарата, эндокринной и нервной системы, а также заболевания желудочно-кишечного тракта. Санаторий полностью реконструирован в 2007 году к проведению саммита «Россия – Евросоюз». В нем созданы все условия не только для лечения, проведения конференций и симпозиумов, но и для отдыха – горнолыжный комплекс с автоматическими подъёмниками бугельного типа, большая парковая территория, сауна и баня, закрытый плавательный бассейн, тренажеры, услуги конного двора, бильярд, ресторанный комплекс «Бурлатский приют».

Всем компаниям, принявшим участие в туре, по сложившейся традиции, «Пилигрим» дает повышенную комиссию на зимне-весенний период.

Центр туристических программ «Пилигрим»: (8482) 48-45-29, 40-35-30, 48-73-74, ro@piligrim-tlt.ru, www.piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно