Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нептун»: ужин с друзьями на лайнерах Holland America Line

09:20, 22 ноября 2011

Каникулы – особое время года для компании Holland America Line. В этот период на борту кораблей путешествует много семей или просто компаний. Обеденная программа As You Wish® (в переводе на русский «Как пожелаете») предполагает программу, рассчитанную специально на то, чтобы туристы, путешествующие вместе, всегда оказывались за одним столом за ужином.

Программа распространяется не только на основные рестораны, но и на альтернативные, такие как Pinnacle Grill, Canaletto, Tamarind (только на лайнерах ms Eurodam и ms Nieuw Amsterdam), Lido. Это также касается посадочных мест под открытым небом.

Традиционные часы ужина в основном ресторане – 5.45 и 8.00 вечера. Места можно бронировать в зависимости от размера стола и делать резервацию на своих друзей.

Часы для открытого бронирования с 5.15 до 9.00 вечера. Если пассажирам удобно ужинать в это время, можно зарезервировать столик в течение дня или просто в это время прийти в ресторан.

О кошерной пище, блюдах без соли, обезжиренной пище, детском питании и питании для диабетиков следует предупредить заранее, до круиза.

После посадки на корабль можно будет увидеть номер столика в ресторане, указанный на пластиковой ID-карте.

 

«Нептун»: (495) 234-62-72 Москва, (812) 676-62-72 Санкт-Петербург, www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно