Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Старый двор»: курорт Скуоль – здоровье по-швейцарски

07:34, 22 ноября 2013

Швейцарский курорт Скуоль – уникальное место, где можно пить лечебную воду, купаться в термальных источниках и кататься на лыжах.

Компания «Старый двор» предлагает горнолыжно-оздоровительный тур «Здоровье по-швейцарски» с проживанием на курорте Скуоль, в отеле Belvedere 4*, соединенном отапливаемой галерей с водно-оздоровительным комплексом.

Отель с 72 номерами, родившийся в 1876 году, перестроен и отремонтирован с использованием высококачественных материалов. Сегодня в нем великолепно сочетаются традиционное отельное дело начала столетия и современные дизайн и комфорт.

Новый корпус «Ала Нова» (с романского – новое крыло) располагает 15 просторными номерами, лаунч-баром с камином и винным погребом, а также новым спа-центром «Вита нова: беллецца альпина» с шестью процедурными кабинами, веллнесс-сьютом для пар и помещением для отдыха.

Услуги в отеле Belvedere: экскурсии по старой части Скуоля, пешие прогулки, катание на лошадях, барбекю на террассе, дегустации виски и вин, классические и джазовые концерты, ужины с типичными блюдами из Энгадина с музыкальным сопровождением и многое другое.

Все гости отеля имеют возможность ежедневно и без временных ограничений посещать водно-лечебный комплекс «Энгадин Бад Скуоль» с шестью внутренними и наружными бассейнами с чистейшей минеральной водой, а также комплекс с саунами. Услугами римско-ирландских бань и терапевтического центра можно воспользоваться за отдельную плату.

Стоимость тура на 6 дней/5 ночей – от 43 500 руб.

 

«Старый двор»: (495) 956-28-06, info@starydvor.ru, www.starydvor.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно