Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новогодний бал в «Ясной Поляне»

08:07, 22 декабря 2003

Государственный музей-заповедник «Ясная Поляна» подготовил уникальную программу встречи Нового года. Музей будет встречать не просто туристов, а своих друзей. Все дни рядом с гостями будут сотрудники «Ясной Поляны», и все мероприятия пройдут непосредственно на территории усадьбы Льва Толстого.

Что же ожидает гостей в новогодней «Ясной Поляне»? Экскурсия по музею-усадьбе, вечер русского романса, посещение Кочаковского некрополя (фамильное кладбище рода Толстых) и исторической реконструированной железнодорожной станции Козлова Засека, торжественный ужин-банкет и новогодняя программа, включая праздничный фейерверк, посещение Рождественской выставки в доме Волконского, веселый маскарад, фуршет в доме Волконского, фольклорная программа, катание на лошадях, чаепитие в Кучерской избе, концерт классической музыки в доме Волконского, а перед отъездом - посещение тульских музеев Оружия, Самоваров, Пряников и других.

Стоимость тура - от 8600 руб. Размещение в комфортабельных номерах дома отдыха «Ясная Поляна», питание в кафе «Прешпект». Все подробности - по телефону (0872) 39-35-99, e-mail: yastour@tsu.tula.ru; сайт www.yasnayapolyana.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно