Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Галилео» поздравляет партнеров

08:07, 22 декабря 2003

17 декабря в ресторане «Бенихана» состоялась дружеская вечеринка, организованная российским представительством компании Galileo International для московских агентств, работающих с системой Galileo. Открывая эту неформальную встречу, глава представительства Мария Якушкина поздравила всех с наступающим Новым годом и коротко подвела итоги уходящего года.

Он был весьма успешным для компании, работающей на российском рынке более 4 лет: объем бронирований через систему Galileo вырос за год на 15%, количество подключенных агентств увеличилось на 24%, была завершена консолидация бизнеса, на российском рынке внедрены новые продукты и технологии, такие как RailMaster, e-Cruises и Web Services.

Все гости вечеринки получили призы и подарки от российских и иностранных авиакомпаний, московских гостиниц и представительства Galileo International. Особым дипломом была отмечена работа московского агентства «Континент Экспресс» как наиболее динамично развивающегося.

В неформальной части вечера большой интерес гостей вызвало «шоу поваров», которые на глазах «изумленной публики» виртуозно готовили изысканные блюда японской кухни.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно