Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Rezidor объявляет об открытии Radisson Blu Hotel, Милан

08:07, 22 декабря 2009

The Rezidor Hotel Group представляет новый отель - Radisson Blu Hotel , Милан. Отель Chedi Milan на 250 номеров, принявший первых гостей в 2007 году, откроет свои двери под брендом Radisson Blu в 1 квартале 2010.

 «Милан, одна из мировых столиц индустрии моды, является важным рынком для нашей компании .. Мы рады предложить гостям Милана новый отель нашего ключевого бренда Radisson Blu , который отличает роскошь и современный дизайн», - комментирует Курт Риттер, президент и исполнительный директор компании Rezidor. «Radisson Blu Hotel, Milan станет вторым отелем компании в Италии - в Риме расположен отель Radisson Blu Hotel , Rome на 232 номера».

The Radisson Blu Hotel, Milan расположен к северу от центра города, в нескольких минутах от двух торговых ярмарок Милана. 250 просторных номеров средней площадью 37 м2 оформлены в уникальном азиатско-итальянском стиле (фото), разработанном известной индонезийской компанией Jaya&Associates. К услугам гостей - элегантные ванны из известняка, LCD-телевизоры и бесплатный доступ к высокоскоростному Интернету, отличающий все отели сети Radisson. Комфорт гостей призваны поддерживать ресторан, стильный lounge bar , а также конференц-зона площадью 800 м2. После рабочего дня, проведенного в деловой столице Италии, гости могут расслабиться в спа-салоне или крытом бассейне.

С момента открытия отель получил признание и восторженные отзывы, по праву удостоившись статуса «Лучшего нового бизнес-отеля в мире» по версии журнала Fortune. Британская газета Daily Telegraph назвала его «первоклассным городским отелем», а британское издание Vogue - «лучшим местом для тех, кто хочет попасть в среду законодателей мод итальянской столицы фешн-индустрии». Отвечая стандартам первоклассного бренда, Radisson Blu демонстрирует изысканный вкус, поднимающий статус отеля на новую высоту.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно