Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Виа Марис»: хиты летних круизов-2011 по Северной Европе.

08:47, 22 декабря 2010

«Виа Марис» рекомендует круизы по Северной Европе на лайнерах класса «премиум». Предлагайте туристам круизы заранее по лучшим ценам и с оптимальным выбором кают. На все даты планируются русские группы и экскурсии на русском языке.

Северная Европа запомнится норвежскими «жемчужинами» – городами Олесунн, Берген, Ставангер. Вашим туристам наверняка понравится строгий и величественный Эдинбург, столица Шотландии. В Копенгагене их взору откроется настоящая архитектурная сокровищница. И, наконец, Лондон, один из самых интересных городов мира, который захватывает своей энергетикой, неповторимой атмосферой на улицах, великолепием памятников культуры.

Круиз «Шотландия и фьорды». 31 июля. Лайнер Eurodam. 13 дней. Англия, Дания, Норвегия, Шотландия и Бельгия в одном круизе. Стоимость – от 65 768 руб.

«Северная Европа» и «Норвежские фьорды». 8-дневные круизы. Лайнер Ryndam, класс премиум. Нидерланды, Швеция, Дания, Норвегия. Даты круизов – 5 и 26 июня, 3, 24 и 31 июля. Стоимость – от 37 570 руб.

Внимание! С 11 января начинается конкурс «Морское лото». Участвуйте в нем, продавайте круизы и выигрывайте главный приз – морской круиз. Регистрация уже началась.

«Виа Марис»: (495) 661-21-15, russia@viamaris.ru, www.viamaris.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно