Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Русский шоумен – звезда новогодней вечеринки на Сайпане

08:47, 22 декабря 2010

В отеле Pacific Islands Club на острове Сайпан существует традиция, которой уже 10 лет – отмечать православное Рождество и русский Старый Новый год вечеринками для российских клиентов. Получается, что туристы, выбравшие отдых в этом отеле, отмечают их несколько раз.

Новогоднее торжество в отеле – для всех клиентов. В этом году PIC выбрал стиль «Марди Грас», то есть отель устроит карнавал с масками, эксклюзивным шведским столом и качественным вином без ограничений, магическим представлением, праздничной лотереей и живой музыкой. Ровно в полночь – новогодний отсчет с бокалом шампанского и фейерверком PIC. Вечеринка продолжится дискотекой для самых стойких.

Пати на православное Рождество пройдет в основном ресторане отеля. Уже при входе дети получат подарки от Деда Мороза и Снегурочки и смогут с ними сфотографироваться. Маленьких гостей будут развлекать фокусник и аниматоры. В детской программе также показ новогодних мультиков. Для взрослых – праздничный ужин, рождественское шоу клабмейтов, микронезийское тропическое шоу, живая музыка и праздничная лотерея.

Изюминка PIC – вечеринка на Старый Новый год 13 января. Тема пати – «Подводный мир». Отель пригласил специальных гости из Владивостока – ведущим программы будет шоумен Константин Поспелов, а его диджей Виталий Рогозин разожжет пати-настроение. Веселая вечеринка пройдет на берегу моря в стиле нептуновой ночи с множеством развлечений, призами, хорошей музыкой, изысканным шведским столом (международная, русская и местная кухни), праздничной лотерей и фейерверком в 22.00.

Константин Поспелов впервые познакомился с отелем PIC в ноябре, когда отдыхал здесь со своим сыном и Смешариками, специально приглашенными отелем развлекать российских детей. Константин – юрист, артист, сценарист и режиссёр с множеством наград, богатой практикой проведения бытовых, корпоративных, рекламных и иных культурно-массовых мероприятий. Он бессменный ведущий многих корпоративов на Дальнем Востоке, а также сценарист и ведущий ряда крупных владивостокских праздников таких как «60 лет Победы», День города, 1 мая, 1 июня, День молодёжи, Масленица и нескольких рок-фестивалей.

В тандеме с Константином работает звукорежиссер Виталий Рогозин. Он является дирижером Военного Симфонического оркестра г.Владивостока и великолепно играет на трубе. В его лице русские гости услышат исполнение всемирно известных рождественских мелодий.

www.picsaipan.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно