Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В рамках «Интурмаркета-2018» состоится VI саммит российско-китайского форума

04:03, 22 декабря 2017

Во время XIII международной туристической выставки «Интурмаркет-2018» в «Крокус-Экспо» 11-12 марта 2018 года пройдет VI саммит Российско-Китайского туристического форума, организатором которого выступает туристическая ассоциация «Мир без границ» при поддержке Федерального агентства по туризму и Государственного управления по делам туризма Китайской Народной Республики.

Российско-Китайский туристический форум проводится с 2012 года. Это – главная площадка для обсуждения перспектив сотрудничества между Россией и Китаем в сфере туризма. В рамках его двухдневной деловой программы запланированы сессии и конференции по самым актуальным темам, которые касаются развития российско-китайских отношений в сфере туризма. В мероприятиях примут участие представители государственных органов управления по туризму, эксперты бизнеса, руководители международных туристических компаний и корпораций России и КНР.

Предварительная программа представлена на сайте VI саммита Российско-Китайского туристического форума. Здесь же для подачи заявки на участие в нем можно пройти электронную регистрацию, которая будет доступна с 16 января 2018 года.

Приглашаем к участию всех заинтересованных представителей туристической отрасли.

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно