Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Загляните на рождественский базар в отеле «Палас Москва»

07:25, 22 декабря 2022

Помните сказку Гофмана «Щелкунчик»? Ярко раскрашенные пряничные домики, шоколадные и марципановые игрушки и – ожидание волшебства. Мы вспоминаем обо всем этом в канун Нового года и Рождества. И если холодным зимним вечером вы проходите мимо отеля «Палас Москва» (экс «Шератон Палас»), что на Тверской улице в Москве, то непременно зайдите туда.


В «Пиано-баре» ждет гостей традиционный рождественский базар, который проходит в отеле уже более 15 лет.

Имбирная пряничная елка, которая собирается вручную, забавный снеговик, сладкие елочные игрушки, шоколадный Дед Мороз, рождественские фигурки из австрийского шоколада премиум-класса и многие другие всевозможные вкусности. А почему бы не отправить друзьям оригинальную новогоднюю открытку – из шоколада с рисунком, выполненным на специальном пищевом принтере.


Главные герои базара – австрийские рождественские штоллены. Они не такие гигантские, как знаменитый дрезденский, который вошел в Книгу рекордов Гиннеса, потому что весил более четырех тонн, но не менее вкусные. Шеф-кондитер Оксана Моисеева и ее команда приготовили их только из натуральных компонентов. А потом штоллены целый месяц пропитывались апельсиновым соком и ромом, чтобы приобрести свой неповторимый аромат.


«Приглашаем зайти в наш «Пиано-бар», выпить чашку рожественского чая или бокал глинтвейна и заглянуть на рождественский базар, который открыт до конца новогодних праздников», – говорит генеальный менеджер отеля Анна Павлова.

Посмотрите каталог с рождественскими сладостями, сделанными вручную отельными кондитерами, и выберите то, что вам по душе.


А если произнесете волшебную фразу «Друзья RATA-news», получите скидку 10%!

Можно зайти в бар и выбрать что-то из имеющегося ассортимента. Но лучше заказать вкусности заранее. Для этого надо позвонить по телефону +7 495 931 97 00 и попросить соединить с баром.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно