Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Южный крест»: программа для молодых и активных – «Флиртаника в Доминикане»

09:25, 23 января 2013

Ваши туристы хотят отдохнуть и весело провести время? Они молоды, общительны, амбициозны и привлекательны, но пока еще одиноки? Планируют отправиться в отпуск, но еще не нашли подходящую веселую компанию? Тогда предложите им присоединиться к новой программе «Флиртаника в Доминикане» от туроператора «Южный крест» – это именно то, что им нужно.

«Флиртаника» – новый креативный тур компании «Южный Крест», который пройдет с 3 по 10 марта в Доминиканской Республике на международном курорте Пунта-Кана. Программа специально создана для активных молодых людей в возрасте от 25 до 45 лет и девушек от 21 до 35 лет, которые уверенно смотрят в будущее, но для полного счастья которым не хватает спутника жизни. Мы предлагаем им отдохнуть от повседневной рутины, увлекательно провести время в компании таких же успешных и красивых людей и, возможно, найти свою вторую половинку.

Участников поездки ждут теплое Карибское море, роскошные песчаные пляжи, престижный пятизвездочный отель с системой питания «все включено», насыщенная экскурсионная и развлекательная программы, участие в увлекательных конкурсах, обучение зажигательным латиноамериканским танцам, DVD диск с самыми яркими моментами каждого дня в подарок, а также множество подарков, сюрпризов и многое другое.

Программа тура

«Южный крест»: (495) 781-34-41, www.ukrest.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно