Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Полиглот» знает лучшие места в Сеуле

07:38, 23 января 2015

«Русский Гид – Полиглот» представляет новый путеводитель по Сеулу. Он выпущен в новом дизайне, содержит большую карту, вложенную в прозрачный пластиковый карман на обложке, а также карты-схемы и мини-разговорник, которые помогут добраться до любой достопримечательности столицы Южной Кореи.

Сеул – город с древнейшей историей, прошлое в нем встречается с настоящим. Корейцы бережно хранят национально-духовные традиции и культурные памятники. Когда-то в Сеуле жили королевские династии, конфуцианские ученые, а сегодня гостей ждут множество уютных традиционных кафе и магазинчиков.

Путеводитель расскажет много интересного о прогулках по тайному саду дворца Чхандоккун. Напомнит о необходимости покататься на трамвайчике вокруг крепости Хвасон, посетить развлекательные парки «Лотте Ворд» и «Эверлэнд», подняться на башню Seoul N Tower, с которой открывается великолепный вид на ночную столицу. Позовет в ночной круиз по реке Ханган? Если кому-то интересно провести вечер так, как это делают жители Сеула, то он может заглянуть в клубы рядом с Hongik University, куда студенты и молодые служащие ходят потанцевать. Время, проведенное в Сеуле, запомнится надолго. А поможет в этом – ПОЛИГЛОТ!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно