Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Biletix продает билеты «Аэроэкспресса» в один клик

04:58, 23 января 2018

Интернет-сервис Biletix возобновляет продажи билетов на поезда «Аэроэкспресс», с помощью которых путешественники получают удобный, доступный и быстрый трансфер между аэропортами «Шереметьево», «Домодедово» или «Внуково» и центром Москвы. Цены на билеты поездов компании в системе Biletix снижены до 420 рублей. Благодаря техническому решению пользователи сервиса смогут покупать билеты в один клик.

Пользователи Biletix могут приобрести билеты на «Аэроэкспресс» как в одну сторону, так и сразу в прямом и обратном направлении. При оформлении авиабилета на этапе выбора дополнительных туристических опций и услуг пользователю необходимо отметить опцию «Аэроэкспресс». Вокзал будет определен автоматически, паспортные данные будут также автоматически заполнены из данных, указанных при бронировании авиабилета. Оплата производится всеми доступными на Biletix онлайн- и офлайн-способами в рамках единой транзакции. По факту оплаты вместе с авиабилетом пользователь получает на адрес e-mail электронный билет на «Аэроэкспресс».

«С сегодняшнего дня мы предлагаем нашим пользователям максимально простой и удобный способ покупки билета на «Аэроэкспресс». Процесс его оформления займет меньше секунды! «Аэроэкспресс» – один из самых популярных среди туристов видов транспорта, соединяющий московские аэропорты с центром города. Благодаря этому партнерству сервис Biletix стал еще более удобным для наших пользователей», – прокомментировал генеральный директор Biletix Александр Сизинцев.

www.biletix.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно