Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В сеть Cronwell войдет отель Miraggio Termal Spa Resort 5*

04:58, 23 января 2018

Сеть Cronwell Hotels&Resorts анонсировала присоединение новой гостиницы в Греции – роскошного пятизвездочного Miraggio Termal Spa Resort, расположенного на юго-западном побережье Кассандры (Халкидики). Об этом было объявлено на вечер для партнеров сети, прошедшем в московском театре «Геликон-опера».

Курорт Miraggio предлагает гостям 300 элегантных просторных номеров, оснащенных высокотехнологичным оборудованием. Изюминка курорта – оздоровительный центр Myrthia Thermal Spa, использующий живительные силы термальных источников.

Председатель правления Cronwell Hotels & Resorts Дмитрий Колесников и художественный руководитель «Геликон-опера» Дмитрий Бертман представили программу оперных мероприятий в отелях сети Cronwell в Греции и России на 2018 год, в том числе масштабный арт-фестиваль, запланированный на сентябрь в отеле Miraggio.

Кроме того, важным событием уходящего года стало партнерство сети отелей Cronwell и международной компании по управлению гостиничными сетями Marriott. В 2017 году управляющая компания Cronwell Management успешно прошла сертификацию и стала ключевым партнером международной сети Marriott в России и СНГ. Сертификат вручал старший директор по развитию Marriott International в России и странах СНГ Алексей Коробкин.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно