Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Групповые туры в Озерный край

05:55, 23 января 2020

Lahti Region – финская принимающая компания полного комплекса обслуживания в регионе Лахти и Озерном крае. Зимний пакет услуг на курорте Lehmonkarki на озере Пяйянне включает в себя размещение в хорошо оборудованных бревенчатых коттеджах с питанием, сафари на снегоходах (80 или 35 км) и катание на хаски в упряжке, а также сауну и джакузи на открытом воздухе. Продолжительность – 3 дня/2 ночи для групп от 8 до 12 человек.


Тур с посещением пивоварен и предприятий по производству крепких алкогольных напитков в Южной Финляндии (ремесленная деревня Fiskars Village – центр искусства и дизайна) откроет туристам местные микропивоварни и винокурни, отмеченные многочисленными наградами. Минигруппы от 4 человек. Продолжительность – 6 дней/5 ночей, с мая по сентябрь.


Недельный гастротур по Южной Финляндии, включающий 4-часовую кулинарную прогулку по Хельсинки, мастер-классы по выпечке и кулинарии, обеды и ужины, а также поездки в Туусула, Лахти и Тампере. Минимальная группа от 10 человек, с 1 мая по 30 сентября.

Подробное описание и цены на Visitlahti.fi.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно