Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: элитный спорт на побережье Болгарии

10:00, 23 марта 2010

Мировое сообщество гольфистов обратило свой взор на Болгарию. Гольф-поля на побережье оборудованы в районе городов Каварна и Балчик, недалеко от курортного комплекса «Русалка». Сочетание природных условий с хорошей экологией, по мнению известного гольфиста Гари Плейера, отвечают основным критериям, которые являются определяющими для этого вида спорта. Нетронутая красота природы, исторические достопримечательности, минеральные источники, занятия верховой ездой дополнят отдых приятными и незабываемыми впечатлениями. Это прекрасная возможность заняться одним из элитных видов спорта.

Проживание в комфортных условиях высокого уровня возможно в комплексах Kaliakria Sea & Golf View Rezort 4* и Topola Skies Golf & SPA 5*, построенных на высоком берегу, откуда открывается сказочный вид на море. Инфраструктура комплексов отвечает последним тенденциям современного туризма. Гости смогут сочетать занятия любимым видом спорта с оздоровительным отдыхом у моря. До чистого песчаного пляжа можно прогуляться пешком или воспользоваться шаттлом. Можно посетить профессиональные SPA-центры, предлагающие широкий выбор процедур и программ для красоты и здоровья.

Кроме того, Kaliakria Rezort делает специальное предложение любителям конного спорта. Конная база находится в 4 км от мыса Калиакра и в 8 км от курорта «Русалка», она подходит как для любительских тренировок с инструктором, так и для проведения мастер-классов по спортивной конной езде.

И еще. Для ваших туристов комплекс Kaliakria Rezort 4* предоставляет скидку на раннее бронирование - 10% при оплате тура до 10.05.10 и 15% при оплате тура до 01.04.10.

«Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18, www.solvex.ru, bron@solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно