Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Онлайн-академия Таиланда запускает новую версию

03:19, 23 марта 2016

Вслед за стартом глобальной маркетинговой кампании Luxury Thailand, призванной изменить представление об этой стране в сторону более качественного уровня отдыха, Туристическое управление Таиланда запускает новую версию онлайн академии ТАТ-2016. Сайт главного образовательного ресурса для специалистов туриндустрии претерпел технические изменения – от прежней версии его отличает возможность удобного серфинга по материалам и несколько новых разделов, включая «Топ-рейтинг студентов» и «Домашнее задание».

Студенты могут возобновить образовательный процесс уже сегодня. Для этого необходимо всего лишь зарегистрироваться на обновленном сайте, ознакомиться с материалами текущего месяца и сдать тест, состоящий из 10-15 вопросов. Количество набранных баллов отображается в личном кабинете в режиме реального времени, лучшие результаты формируют топ-рейтинг учащихся, которых московский офис ТАТ будет рассматривать в первую очередь при организации ознакомительных поездок и деловых мероприятий. Дополнительные баллы можно заработать, сделав «Домашнее задание». Помимо своеобразной «доски почета» каждый месяц пятерка лучших студентов будет получать приятные подарки в благодарность за усердие.

Помимо этого, так же ежемесячно зарегистрированным пользователям будет рассылаться собрание новостей по пяти категориям: «Новости туриндустрии»; «Календарь предстоящих событий», «Открытия», «Культурные особенности» и «Готовые маршруты». Знакомство с ними позволит профессионалам турбизнеса изучить рынок предложений для искушенных путешественников и сферу люксовых продуктов Таиланда.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно