Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Боулинг-турнир от «Арт-тур»: награды нашли своих героев

02:27, 23 марта 2018

В первое воскресенье после выставки MITT, в боулинг-клубе «Самокат», состоялся традиционный, 19-й ежегодный международный боулинг-ТУРнир для сотрудников турбизнеса. Его неизменно организует компания «Арт-Тур». Соревнования давно уже стали официальным мероприятием MITT. Одновременно в одном из лучших караоке-клубов Москвы – «Джем», проходил уже в четвертый раз отраслевой турнир по караоке.

Турниры привлекли большое количество сотрудников отрасли – их посетили более 300 гостей из Москвы, региональных центров России, дальнего и ближнего зарубежья, включая гостей из Греции, Мальдивских островов и ОАЭ, представителей крупных туристических сетей, отельных цепочек, авиакомпаний, туристической прессы.

В турнире по боулингу в этом году приняли участие 110 представителей туркомпаний, а в детском мини-турнире – 26 детей. Несколько десятков исполнителей сражались за победу и в турнире по караоке. Болельщиков было много, они пришли, чтобы поддержать коллег, да и просто отдохнуть. В этот же день помимо двух турниров, прошедших в напряжённой борьбе, состоялась также целая серия конкурсов и соревнований, в том числе и детских, все победители которых были отмечены ценными призами от спонсоров турнира.

Победителем песенного марафона стал Владимир Митрофанов («Восток-Тур»). Он получил в подарок поездку в Мексику в отель Grand Vellas Los Cabos от Arminas Travel. Второе место и поездка в Huvafen Fushi на Мальдивы у Юлии Басиной («Свои люди»). Третье место сразу у двоих – у Максима Трошина (Radio-Travel) и прошлогодней победительницы Анастасии Шкуратовой («ТБГ-Горячие туры»). Призом симпатий жюри награждена Вероника Сергеева («Спутник»). В их копилке – призы от отелей Abaton Island Resort & SPA (Греция), Raffles Praslin Seychelles (Сейшелы), Rixos Premium Dubai (ОАЭ).

Весь день гости турнира развлекались, мастеря стильные маски собственного дизайна, браслеты из шармов, калейдоскопы, настойки из ягод и специй, рисовали песком, девушки могли украсить себя красивыми арабскими рисунками хной (мехенди). Детей занимали познавательными играми профессиональные клоуны-аниматоры и разукрашивали мастера по аквагримму.

Благодаря партнеру – мальдивскому отелю Anantara Kihavah, перед гостями с успехом выступило бразильское шоу Sol. Девушки в традиционных карнавальных нарядах танцевали зажигательные латиноамериканские танцы, а танцоры-мужчины показали, как выглядит настоящая бразильская капоэйра.

В течение всего дня гости принимали участие в инстаграмм-конкурсе, по итогам которого пять победителей были награждены призами от отелей Al Baleed Resort Salalah by Anantara (Оман), Banana Island Resort Doha by Anantara (Катар), Grand Hyatt Doha (Катар), Dukes, Dubai (ОАЭ), Kempinski Hotel & Residence Palm Jumeirah (ОАЭ).

Спонсорами детского мини-турнира по боулингу, в котором соревновались 26 детишек, выступили давние партнёры «Арт-Тур» – курорты Kerzner International: Atlantis, The Palm (Дубай, ОАЭ) и Mazagan Beach (Марокко), а также авиакомпания Emirates. Роскошные призы от спонсоров (проживание в отелях, авиабилет) получили три победителя турнира – бронзовая медаль у Галины Бездудной («Бестле Плюс»), серебро у Григория Назарова («Кристалл»), а золото, как и в прошлом году, досталось Алексею Насонову («Королева странствий»). Все дети получили также памятные подарки от Kerzner International.

В финал взрослого турнира на этот раз было нелегко пробиться – только 24 лучших игрока по итогам квалификации (из 110 участников) сошлись в решающих поединках. Те, кто занял места с 9 по 24 по итогам финального тура, получили памятные подарки от «Арт-Тур». Андрей Ефремов из Emirates, ставший 25, как давний партнер турнира и чуть-чуть не дотянувший до финала, также получил приз от мальдивского отеля Komandoo Island Resort & SPA.

Участники, занявшие места с 4 по 8, получили ваучеры на проживание в отелях JA Palm Tree Court (ОАЭ), Mulia Bali (Индонезия), Long Beach и Sugar Beach (Маврикий). Hideaway Beach Resort & SPA (Мальдивы). Это – Вадим Тюрин («Дюла»), Константин Кромин («Аква Тур), Александр Воробьев («Арт-Тур»), Ольга Кузьмина («Русский Экспресс»), Алиса Тюрина («Дюла»).

Участники турнира, показавшие лучший результат в одной игре, выиграли авиабилеты в Дубай от flydubai. Помимо этого обладательница лучшего женского результата (219 кегель!) – Надежда Григорьева («Русский Экспресс») стала обладательницей ваучера от нового Jumeirah Al Naseem (ОАЭ), а участник, показавший лучший мужской результат в одной игре – Сергей Колесников («Арт-Тур») – ваучера от шикарного Jumeirah Zabeel Saray (ОАЭ).

Спонсорами бронзового и серебряного призёра в этом году стали отели Furaveri Island resort & SPA, (Мальдивы), Fairmont Fujairah Beach Resort (Фуджейра, ОАЭ), Palazzo Versace (Дубай, ОАЭ) и Holiday Inn Kandooma (Мальдивы). А вот и победители: третье место занял Сергей Колесников («Арт-Тур»), второе место у Дмитрия Арутюнова («Арт-Тур»), первое место завоевала Надежда Григорьева («Русский Экспресс»).

Приз за лучший командный результат присуждён самой активной команде – Radio Travel. Помимо красивого кубка и медалей от отелей Hilton они получили пять ваучеров от эмиратских отелей этой цепочки – Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah (Дубай), Waldorf Astoria Ras Al Khaimah (Рас Аль Хаима), Double Tree By Hilton Marjan Island Resort & Spa (Рас Аль Хаима), Double Tree (Дубай), Hilton Garden Inn Mall of Emirates (Дубай).

Гости не спешили расходиться и после завершения мероприятия, обменивались впечатлениями от игры, фотографировались с призерами и организаторами, благодарили всех, кто уже в девятнадцатый раз организует этот турнир. Многие хотели записаться на следующее состязание, а оно состоится в будущем году – 17 марта 2019 года, традиционно в ближайшее воскресенье после выставки MITT.

Организаторы желают всем удачных сезонов, крепкого здоровья, музыкального настроения и спортивных побед. До новых встреч на боулинг и караоке-турнирах!

Страница турнира в Facebook.

Результаты.

Фотогалереи: «Арт-Тур», Bowling Digital.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно