Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

МаскаРад Tez Tour – путешествиям в 2021 году быть!

04:37, 23 марта 2021

Обсудить будущее туристической отрасли, вспомнить самые интересные поездки, узнать о новинках и спецпредложениях, поделиться полученным за непростой 2020 год опытом и просто хорошо провести время Tez Tour пригласил 18 марта своих коллег и партнеров. Пришли все, кто, несмотря на сложившиеся обстоятельства, продолжил активное и плодотворное сотрудничество с туроператором, оказывая поддержку, проявляя терпение и излучая оптимизм.

Генеральным партнером вечеринки стала сеть отелей Aldemar Resorts, а партнерами выступили Греческая национальная туристическая организация, авиакомпания Aegean Airlines и Кипрская организация по туризму.

Специально для гостей Tez Tour свои видео-приветствия подготовили министр туризма Греции Харис Теохарис (на фото) и министр туризма Кипра Саввас Пердиос. Г-н Теохарис, сообщивший на днях о готовности страны открыть границу для российских туристов с 14 мая, сказал: «Я не нашел бы лучшей возможности обратиться к нашим друзьям из России, кроме как через Tez Tour. В это нелегкое время, в этой беспрецедентной обстановке, возникшей в результате пандемии, наш девиз звучит как откровение, как острая необходимость перевести дух, сменить обстановку и встретить те обнадёживающие изменения, в которых мы все нуждаемся. Я хочу сказать всем россиянам, которые планируют свой отпуск этим летом: все, что вам нужно – это Греция! И я уверен, что Tez Tour с его многолетним опытом и хорошим знанием нашего рынка станет ценным помощником греческого туризма и идеальным партнером для организации поездок к нашим чистым морям и ослепительному греческому солнцу».

Г-н Пердиос поделился не менее позитивной новостью о планах Кипра по приему туристов из РФ на острове уже с 1 апреля: «Путешествия возобновятся в самое ближайшее время. Кипр с особым предвкушением готовится приветствовать у себя туристов из России. Вне всяких сомнений и вы, и мы ждали этой встречи долгое время, как ее ждали и ваши клиенты, которые соскучились по отдыху на Кипре. Замечательно, что возможность путешествовать снова с нами. Я желаю вам успешных продаж и процветания вашему бизнесу. Этим летом наступило время для вас, для нас и для туризма вернуть все на круги своя».

Затем выступили популярные артисты – Полина Гагарина, группы «Премьер-Министр» и «Плеер Бит». Прошли также розыгрыши ценных подарков, среди которых были ваучеры на проживание в любимых отелях Греции и Сейшельских островов.

Среди почетных гостей на вечеринке присутствовали генеральный консул Греческой Республики Николаос Крикос, атташе по вопросам обороны посольства Греции в Москве Панагиотис Димопулос и директор представительства греческой национальной туристической организации в РФ и СНГ Поликарпос Эфстатиу, а также представители министерств по туризму и туристических офисов разных стран.

Оживленное общение смолкало только во время официальных речей и выступления артистов. Все соскучились по личным встречам, были рады увидеть коллег и партнеров вне онлайн-конференций.

Tez Tour желает всем плодотворного, наполненного самыми яркими впечатлениями от незабываемых путешествий года.

www.tez-tour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно