Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурмаркет» стартует через 10 дней

04:37, 23 марта 2021

Выставка «Интурмаркет» начнет свою работу уже через 10 дней, она пройдет с 1 по 3 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Для бесплатного посещения необходимо зарегистрироваться, а затем получить электронный бейдж. Его нужно распечатать – это дает право пройти на выставку без заполнения анкеты и получения бейджа на стойке регистрации, что значительно сэкономит время посетителя.

Что можно успеть за три дня выставки? Можно поддержать уже сложившиеся добрые отношения и установить новые деловые контакты с профессионалами сферы туризма. Оффлайн-формат, по которому все так соскучились, вернулся!

Можно повысить свой профессиональный уровень и познакомиться с трендами индустрии на многочисленных мероприятиях деловой программы. Спикеры представят обзоры актуальных направлений развития туризма, расскажут о меняющихся предпочтениях путешественников и о влиянии технологий на современный туристический рынок.

Для посетителей выставки:

- многочисленные бесплатные мероприятия деловой программы;

- услуга назначения деловых встреч, позволяющая распланировать время максимально эффективно;

- кафе рядом с выставочными залами;

- гардеробы в павильоне, обеспечивающие комфортное пребывание;

- служба отправки печатной продукции и документов, позволяющая облегчить путь домой – «Главдоставка» направит все необходимое прямо в регион;

- тест на Covid-19 методом ПЦР, позволяющий позаботиться о безопасности окружающих (данная услуга особенно актуальна для иностранных гостей).

Самая актуальная и полезная информация, специальные предложения от участников, персональные рекомендации по посещению выставки – все это есть на официальных ресурсах «Интурмаркет». Выбирайте самый удобный для себя – Facebook, Telegram, Instagram или VK.

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно