Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мальта-Браво»: отдыхаем с английским языком

08:07, 23 апреля 2007

Компания «Мелита-Тур» совместно с международными языковыми школами Мальты предлагает детям и молодежи программу «Мальта-Браво»: великолепный отдых на море и качественный курс английского языка. Компания имеет большой опыт организации подобных туров, продумывая детский отдых до мелочей.

Программа «Мальта-Браво» сохраняет лучшие традиции и ежегодно обновляется, учитывая пожелания детей и родителей. В этом сезоне, например, отдыхающие с 14 до 22 лет размещаются отдельно от детского сектора - в апарт-отеле на первой линии в Слиме. И отдыхают они по «собственной» программе «Мальта-Браво-TEENS», насыщенной вечерними мероприятиями. Живут ребята в одном из лучших отелей - Bayview 3*, в апартаментах с кондиционером, по два человека в комнате. Помимо спальных комнат в их распоряжении мини-кухня, где подростки любят собираться по вечерам. В отеле два бесплатных бассейна - закрытый и открытый, солнечная терраса для загара, тренажерный зал, комната игровых автоматов, сауна.

Обучение старших проходит в школе, ориентированной на соответствующий возраст - AM Language Studio, расположенной в 10 минутах ходьбы от отеля.

В этом году в числе педагогического состава, ответственного за спортивные мероприятия, появится профессиональный тренер по большому теннису. Все желающие смогут заниматься с ним на теннисных кортах комплекса Sundown Court. Традиционно в лагере проводятся международные турниры по футболу, волейболу и другим видам спорта.

Лагерь для младших школьников, как и в прошлом году, располагается в молодежном комплексе Sundown Court на курорте Слима, в престижном районе Каппара. Лагерь занимает огромную закрытую территорию с двумя бассейнами, теннисными кортами спортплощадками. Дети размещаются по два человека в комфортабельных и просторных двух- и трехкомнатных апартаментах с мини-кухней и отдельной комнатой для отдыха. В каждых апартаментах по два санузла с ванной и душем. Для исключения простудных заболеваний предусмотрены большие вентиляторы под потолком, а не кондиционеры. Еще одно проявление заботы о здоровье детей – полноценное трехразовое питание в ресторане комплекса.

И старшие, и младшие участники программы получают мальтийскую сим-карту, все входящие звонки - бесплатно. Кроме того, в лагерях осуществляется круглосуточный контроль и оказывается любая помощь опытных педагогов и психологов. Все родители имеют прямой мобильный телефон директора лагеря - куратора русскоязычного сектора.

Уникальной является программа «Вместе учимся – вместе отдыхаем!» на базе лагерей «Мальта-Браво». Она позволяет родителям размещаться, учиться и получать все экскурсии по программе лагеря вместе со своими детьми и по той же цене, что и ребенок! В летних лагеря «Мелиты-Тур» дети и их родители смогут «подтянуть» свой английский и отлично отдохнуть. В течение одного заезда участники программы смогут побывать на лучших песчаных пляжах Мальты.

Стоимость программы на две недели без перелета – 950 евро.

Заезды на 2 или 4 недели, начиная с 13 июня. Последний заезд 15 августа.

«Мелита-Тур»: (495) 411-90-32, 203-47-19, 203-64-33, 203-49-89, 202-28-70, info@melitatour.ru; www.maltatour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно