Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: круизы «Карнавал Средиземноморья» в августе – от $699

00:19, 23 апреля 2012

Туроператор по морским круизам «Атлантис Лайн», генеральный партнер самой популярной круизной компании в мире Carnival, сообщает о специальных ценах, установленных на летние круизы серии «Карнавал Средиземноморья» на новейшем лайнере Carnival Breeze. Экономия более $1000 на человека.

Стоимость раннего бронирования на 12-дневные круизы «Карнавал Средиземноморья» начинается всего от $699 с человека. Цены в долларах выводят круизы «Атлантис Лайн» «Карнавал Средиземноморья» в лидеры продаж в наступающем сезоне.

Цена включает размещение в комфортабельной каюте, высококлассное круглосуточное питание, всю разнообразную инфраструктуру великолепного лайнера. Русскоязычный сервис и экскурсии на русском делают круизы «Карнавал Средиземноморья» особенно популярными.

Забронировать круизы Carnival и русские экскурсии в портах захода можно только у официального генерального партнера Carnival – компании «Атлантис Лайн» и авторизированных агентствах «Атлантис Лайн». Проверяйте наличие отметки Booked By Atlantis Line Sea Cruises в оригинальном подтверждении.

Для агентств-партнеров «Атлантис Лайн» предлагает гибкую шкалу комиссионного вознаграждения на круизы, экскурсии, бронирование отелей до и после круиза, круизный поисковый модуль для установки на сайт, информационные материалы и обучающие программы.

www.carnivalcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно