Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Трансаэро» увеличивает объем перевозки на майские праздники

08:52, 23 апреля 2015

Авиакомпания «Трансаэро» увеличивает в период майских праздников частоту и емкость рейсов на туристических направлениях массового спроса, в частности, на курорты юга России и в европейские страны.

В праздничные дни вылеты «Трансаэро» из Москвы в Сочи будут осуществляться три раза в день на самых больших в гражданской авиации России воздушных судах Boeing 747. Дополнительный рейс в Сочи вводится из Санкт-Петербурга.

Накануне праздников стартует программа полетов в Сочи из российских регионов– из Екатеринбурга, Красноярска, Новосибирска и Тюмени. Возрастет объем перевозок и на линии Москва – Симферополь. Рейсы в Крым выполняются из столичного аэропорта «Домодедово».

До трех раз в день «Трансаэро» будет летать из Москвы в Минеральные Воды и Краснодар и до двух ежедневно – в Анапу.

Среди зарубежных направлений возрастет емкость на маршрутах из Москвы в Париж, Барселону, греческий Ираклион, кипрские Ларнаку и Пафос, турецкие Анталию и Даламан, египетские Хургаду и Шарм-эль-Шейх, а также в Тель-Авив. При этом рейсы на Кипр будут выполняться как из «Внуково», так и из «Домодедово».

Полеты между Москвой и Мальтой «Трансаэро» впервые начнет 26 апреля, они будут низкобюджетного класса «Дисконт».

Полеты в испанскую Малагу авиакомпания возобновит 25 апреля. Пассажиры смогут путешествовать в первом классе обслуживания «Империал».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно