Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Экскурсия для туроператоров в «Депо Лесная» – уже послезавтра!

06:05, 23 апреля 2019

Приглашаем туроператоров, принимающих в Москве российских и иностранных туристов, на деловую экскурсию в «Депо Лесная», которое открылось совсем недавно, в марте этого года.

Миусское трамвайное, а позже троллейбусное депо превратилось в социально ориентированное общественное пространство, сохранив уникальный исторический облик. Теперь это крупнейший в Европе фудмолл «Депо Москва» площадью 11 тыс. кв. м с кафе и ресторанами, детским игровым центром, фермерским рынком, сувенирными и продуктовыми лавками. В одном из строений комплекса работает новый футуристический спортивный клуб.


В пространство молла вмонтирована открытая подиум-сцена, на которой ежедневно выступает диджей, а с пятницы по воскресенье – известные исполнители. И слушать их можно бесплатно!

Но это не только событийная и концертная площадка, не только новый гастрономический центр Москвы, но и памятник промышленной архитектуры второй половины ХIХ века. Участники деловой экскурсии узнают историю объекта, его путь от Миусского парка конно-железных дорог с конюшней, кузницей и мастерскими до тусовочного места, которое, едва открывшись, сразу стало модным.



Наверняка объект будет центром притяжения и для гостей города. «Депо Лесная» может стать, например, новой финальной точкой обзорной экскурсии по Москве. Выслушав рассказ об истории квартала-памятника и уникального архитектурного музея под открытым небом, туристы смогут погрузиться в изучение содержимого многочисленных корнеров, представляющих известные ресторанные бренды, здесь же купить сувениры, фермерские продукты, послушать концерт – в общем, поужинать и развлечься.


Приглашаем профессионалов оценить туристический потенциал новой площадки.

Экскурсия состоится 25 апреля.

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru, в теме письма напишите: ДЕПО.

Укажите название компании, ф.и.о. и должность заявителя, сайт турфирмы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно