Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Читайте свежий номер газеты «Я – курортник»

08:07, 23 мая 2007

Компания «Аврора Интур» выпустила в свет седьмой номер газеты «Я - курортник». На страницах издания подробно освещены курорты Израиля (лечение на Мертвом море) и Украины (лечение в Трускавце).

По курортам Израиля приведена таблица с показаниями для лечения на Мертвом море и рекомендуемое время пребывания. Своими впечатлениями о конференции и лечении на курортах Израиля делится Надежда Маньшина, начальник отдела лечебно-оздоровительного туризма медицинского центра «Медси».

В Трускавце особо распространены озокеритотерапия, диетология, лечение минеральными водами и солями. Колонку эксперта в этом номере ведет Оксана Чаплыгина, врач высшей категории анестезиолог-реаниматолог ФГУ Клинической больницы УД Президента РФ. Она расскажет, как вести себя в чрезвычайных ситуациях.

На первой полосе газеты Надежда Маньшина дает советы тем, кто решил отправиться в путешествие за здоровьем, которое, как известно, начинается с визита к врачу. Также читатель узнает, как бороться с такими весенними недугами, как аллергия, авитаминоз и дневная сонливость.

На четвертой полосе курортника приведена анкета, заполнив которую каждый читатель сможет принять участие в розыгрыше призов, который состоится 27 августа.

Получить газету можно в офисах компании в Москве, Сочи и Санкт-Петербурге.

«Аврора Интур»: (495) 232-94-04, aurore@aurore.ru; Санкт-Петербург: (812) 449-4500/03; Сочи: (8622) 901-305/306/307

www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно