Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sabre Travel Network усиливает кадровые позиции

08:07, 23 мая 2007

Sabre Travel Network расширяет штат сотрудников, ответственных за взаимодействие с авиакомпаниями в Европе, на Ближнем Востоке и Африке. Компания назначила 4 руководителей на вновь созданные позиции директоров по работе с авиакомпаниями. Это является частью стратегии по передаче полномочий в сфере продаж и обслуживания авиакомпаний из офиса в Лондоне в региональные центры в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

Вновь назначенные руководители, которые подчиняются исполнительному директору по поддержке авиакомпаний в Европе, Африке и на Ближнем Востоке Хемишу Бруму (Hamish Broom), будут отвечать за продажи и расширение сотрудничества с существующими клиентами Sabre как на региональном, так и на глобальном уровне. Кроме того, в их обязанности будет входить привлечение новых участников в глобальную дистрибутивную систему Sabre.

Новые директоры:

Антонелла Веччио (Antonella Vecchio), приступившая к работе в Sabre Travel Network в прошлом месяце, отвечает за развитие отношений с авиакомпаниями, базирующимися в Италии, Испании, Греции, Португалии и Турции. До перехода в Sabre г-жа Веччио на протяжении двадцати лет работала в авиакомпании Alitalia, где занимала руководящие позиции в отделах дистрибуции, сетевого планирования и маркетинга.

Андрей Быстров, работающий в Москве, отвечает за связи с авиакомпаниями из России и 11 бывших республик СССР, входящих в СНГ. До перехода в Sabre Travel Network занимался управлением продаж и связями с поставщиками в компании Marriott и представительстве American Express Travel в России.

Мете Вандал (Mette Wandahl), работающая в Стокгольме, отвечает за авиакомпании скандинавского рынка и стран Балтии. Она перешла в Sabre Travel Network из SAS, где в течение десяти лет занимала различные позиции в управлении проектами.

Джузеппе Капуто (Giuseppe Caputo), работающий в Бахрейне, будет отвечать за связи с авиакомпаниями, базирующимися на Ближнем Востоке. Он работает в Sabre Travel Network 13 лет, в течение которых занимал ряд управляющих позиций, в том числе, в финансовом департаменте. Перед вступлением в новую должность Джузеппе Капуто работал в Риме и отвечал за связи Sabre с итальянскими авиакомпаниями.

Новые назначения дополнят существующую команду по работе с авиакомпаниями, которая состоит из Симоны Крамер (Simone Kramer) из Франкфурта, отвечающей за немецкие, австрийские и швейцарские авиакомпании, Финтан Моран (Fintan Moran), Джейн Саггерс (Jane Saggers) и Сороя Носворфи (Soroya Nosworthy). Финтан Моран отвечает за авиакомпании из Великобритании, Ирландии и Израиля. Джейн Саггерс – за авиакомпании Францию и стран Бенилюкс, а Сороя Носворфи за авиакомпании Восточной Европы и Африки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно