Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Арт-тур»: недетский приз за детскую игру

08:07, 23 мая 2009

Компания «Арт-тур» совместно с Beachcomber Hotels и авиакомпанией Emirates объявляют о начале уникальной акции для агентств – собери пазл и отдыхай бесплатно на Сейшелах или Маврикии.

Разве может быть что-то лучше отдыха на Маврикии или Сейшельских островах? Разве только бесплатное путешествие в этот рай. Теперь сотрудники агентств с помощью компании «Арт-тур» смогут сами насладиться перелетом Emirates и великолепным отдыхом в отелях Beachcomber Hotels, которые прежде успешно предлагали своим туристам.

Приз – пять ночей бесплатного проживания на двоих на базе полупансиона в отелях 5* цепочки Beachcomber Hotels на Маврикии или Сейшелах и один бесплатный билет от Emirates + второй билет со скидкой 50%.

Для получения приза нужно собрать пазл из 12 частей. Каждая часть пазла «стóит» одно бронирование (один номер) на 5 ночей проживания в отелях 5* цепочки Beachcomber Hotels в период с 15 мая по 31 декабря 2009 года. При бронировании на 10 ночей агентство получает сразу две части пазла.

Проживание для сотрудника агентства, собравшего весь пазл, будет предоставляться в том отеле, в котором больше всего сделано бронирований.

Отели Beachcomber Hotels – лучшая гостиничная цепочка на Сейшельских островах и Маврикии, предлагающая такие 5* отели как Dinarobin, Paradis, Royal Palm (Маврикий) и Saint Anne Resort (Сейшелы). Она неоднократно признавала «Арт-тур» своим лучшим российским партнёром, а в 2008 году вручила компании награду 1st Best Performance.

В отелях этой цепочки любят останавливаться звёзды первой величины, такие как Патрисия Каас, Жерар Депардье (в одном из отелей даже снимался фильм с его участием), бывший президент Франции Жак Ширак, члены королевских семей Европы и многие другие.

«АРТ-тур»: (495) 232-31-13, exotic@arttour.ru, www.arttour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно