Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: уникальная бонусная программа

08:37, 23 мая 2012

Компания «Музенидис Трэвел» сообщает о расширении спектра туристических направлений по Греции в сезоне лето-2012 и предлагает следующие направления: полуостров Халкидики, Пиерия, Афины, Аттика, острова Тасос, Родос, Корфу и Крит.

Новые бонусные программы для партнеров (агентств и менеджеров) – это наша благодарность каждому из вас за успешные продажи!

По традиции, мы разработали две бонусные программы: отдельно для туристических агентств и отдельно для менеджеров туристических агентств.

Благодаря лояльности и неповторимости этих поощрительных программ каждое турагентство в целом и каждый менеджер в частности сможет не только заработать, но и почувствовать себя частью нашего большого и дружного коллектива, получить самую полную и качественную информацию, а также будет обеспечен всеми новыми разработками, технологиями и новинками! Помимо повышенных комиссий, которые позволят вам больше заработать, мы, как и прежде, приготовили для вас всевозможные полезные и интересные бонусы.

Спасибо за ваш выбор и проявленное доверие, а также за то, что разделяете наш успех уже на протяжении 17 лет!

Условия бонусной программы представлены на нашем сайте www.mouzenidis-travel.ru. Внимательно следите за нашими новостями! Предложений, бонусов и сюрпризов будет еще больше!

 

«Музенидис Трэвел»:

(495) 787-85-00 («Динамо»)

(495) 787-49-49 («Курская»)

(495) 787-94-00 («Проспект Мира»)

(495) 787-46-46 («Полянка»)

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно