Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приглашаем туроператоров на ознакомительную прогулку по Москве-реке

08:23, 23 мая 2013

«Столичная судоходная компания» совместно с Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству Москвы проводит 29 мая инфотур для турфирм, принимающих в столице иностранных и российских гостей. Участникам предложат интересный маршрут «Вокруг Золотого острова»: по Обводному каналу и центральной части Москвы-реки, по Замоскворечью. Поездка пройдет на самом современном прогулочно-экскурсионном судне «Столичный-2».

Главная особенность теплохода «Столичный» – его небольшая посадка (60 см), что позволяет использовать судно в пределах Обводного канала Москвы, глубина которого не превышает 2 м. Пассажирский салон «Столичного», рассчитанный на 114 человек, оборудован секциями скользящих стеклянных куполов, что обеспечивает панорамный обзор. Если погода дождливая, купола закрываются, если сухо и тепло – открываются, можно и достопримечательности смотреть, и загорать. На борту работает система климат-контроля, так что даже при очень жаркой погоде туристы будут чувствовать себя комфортно. Есть также система аудио-гид, благодаря чему можно слушать экскурсии на пяти языках – английском, немецком, итальянском, французском или русском. Причем, нужный туристу язык подбирается самостоятельно, на переносном индивидуальном пульте.

На борту с туроператорами будет общаться генеральный директор «Столичной судоходной компании» и менеджеры, которые отвечает за работу с турбизнесом, так что можно обсудить вопросы сотрудничества.

Заявки присылайте по адресу editor@ratanews.ru, в теме письма напишите МОСКВА-РЕКА.

В заявке, пожалуйста, укажите: название компании; ФИО и должность заявителя; координаты и сайт турфирмы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно