Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

С днем рождения, «Поляны»!

08:07, 23 июня 2003

Сегодня подмосковному пансионату "Поляны" исполняется 25 лет. Компания «Алеан» поздравляет всех сотрудников этого популярного места отдыха с замечательной датой, желает еще большей известности и процветания.

В честь дня рождения "Поляны" сделали своим гостям чудесный подарок. В пансионате реконструирован номерной фонд, и теперь клиентам предлагают свежеотремонтированные двухкомнатные номера "люкс". Кроме того, здесь построен развлекательный комплекс с дискотекой, баром, бильярдной, боулингом.

Пансионат "Поляны" (Управления делами Президента РФ) расположен в 30 км на запад от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе, в одном из самых красивых мест Подмосковья. В 100 метрах от корпусов (3 минуты пешком) течет Москва-река, оборудован песчаный пляж.

Из развлечений «Поляны» предлагают бар, дискотеку, американский и русский бильярд, боулинг, пейнтбол, киноконцертный зал, библиотеку. К услугам любителей спорта настольный теннис, открытый теннисный корт, конный спорт, тренажерный зал, спортзал крытый (для игры в волейбол, баскетбол, большой теннис), открытые площадки для волейбола, баскетбола, футбола, закрытый бассейн (16 м) с пресной водой, весельные лодки. Также в пансионате работает парикмахерская, косметический кабинет, детская комната, детская площадка, сауна.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно