Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые условия для бизнеса на Кипре

08:07, 23 июня 2006

Торгово-промышленная палата Кипра при поддержке Министерства торговли, промышленности и туризма Республики Кипр и Торгового отдела посольства Республики Кипр в Российской Федерации проводит семинар «Кипр – международный центр бизнеса и профессиональных услуг». Он пройдет в два этапа. Сначала в Москве – 4 июля 2006 года. Всех, кто заинтересован в этой встрече, ждут в здании Торгово-промышленной палаты России по ул. Ильинка, дом 6, зал 324. Затем, 6 июля, семинар состоится в Самаре.

На семинаре выступят директор Департамента торговли ТПП Кипра Андис Натанаэль, президент Кипрско-российской ассоциации делового сотрудничества Фидиас Пилидис, представители министерства торговли, промышленности и туризма и министерства финансов Республики Кипр, известных кипрских компаний и кипрских отделений ведущих международных консалтинговых групп таких, как PricewaterhouseCoopers, Deloitte &Touche, KPMG.

Лейтмотивом семинара станет информация о новых возможностях, предоставляемых Кипром, а также об активизации инвестиционных процессов. В программу включены такие вопросы, как предлагаемые Кипром профессиональные услуги, изменения в налогообложении компаний после вступления страны в ЕС, система договоров об избежании двойного налогообложения, открытие компаний и ведение бизнеса на Кипре.

На семинар приглашаются представители торгово-промышленных палат и экономических структур администраций российских регионов, желающие расширить свою информированность об открывающихся на новом этапе возможностях взаимовыгодного сотрудничества, а также установить личные деловые контакты.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно