Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Консул США идет в гости к «Центральному агентству путешествий»

08:07, 23 июня 2006

Завтра, 23 июня, в рамках еженедельного туристического часа компании «Центрального агентства путешествий» на радио «Эхо Москвы» в прямом эфире выступит генеральный консул США Джеймс Петтит. Передача начнется в 17.10.

По просьбе «Центрального агентства путешествий» г-н Петтит ответит на вопросы, наиболее часто возникающие у представителей турбизнеса и клиентов турфирм.

Генеральный директор «Центрального агентства путешествий» Галина Редькина приглашает коллег принять участие в «радио-пресс-конференции». Вопросы можно задавать во время передачи по эфирному пейджеру (095) 725-66-33, абонент "Эхо Москвы".

Консул США уже не первый раз выступает в туристическом часе «Центрального агентства путешествий». Эта компания уже восьмой год сотрудничает с радиостанцией «Эхо Москвы». Еженедельно по субботам сотрудники турфирмы по очереди выступают в прямом эфире. Кроме того, в каждой передаче звучат новости турбизнеса, подготовленные Российским союзом туриндустрии, о них рассказывает пресс-секретарь РСТ Ирина Тюрина. И обязательно разыгрываются призы для слушателей.

Интересно, что, оплачивая эфирное время, «Центральное агентство путешествий» вовсе не стремится максимально использовать его для продвижения исключительно собственных туров. «Мы всегда старались, чтобы передача была не столько рекламной, сколько интересной, поэтому с удовольствием приглашали на «Эхо Москвы» своих партнеров и разных интересных людей», - говорит генеральный директор фирмы Галина Редькина.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно