Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Торжества по случаю нового чартера «Лабиринта»

08:07, 23 июня 2006

Новая чартерная программа компании «Лабиринт» успешно стартовала 9 июня. В ее рамках из аэропорта «Домодедова» в греческий город Александрополис вылетел первый самолет. Рейсы авиакомпании «Калининград Авиа» на Боинге 737-300 по маршруту Москва - Александрополис - Москва будут осуществляться еженедельно по пятницам до конца сентября. Рейс KNI 4311, вылет из Москвы в 7.30.

Российских туристов, прибывших в Александрополис первым рейсом, встречали не только сотрудники турфирмы «Лабиринт», но и представители городской администрации во главе с мэром города. По всему было видно, что начало прямого авиасообщения с Москвой для Александрополиса значительное событие. В аэропорту царила праздничная атмосфера. Повсюду развивались греческие и российские флаги, а также фирменные флаги «Лабиринта». После небольшой торжественной церемонии приятно удивленных такой встречей туристов развезли по отелям на комфортабельных автобусах.

В Александрополисе работает «греческий» офис турфирмы «Лабиринт», сотрудники которого обеспечивают комфортный и беззаботный отдых туристов.

«Лабиринт»: (495) 961-33-03, www.labirint.com.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно