Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мос-Тур» запускает проект гастрономических путешествий в Москву

09:04, 23 июня 2022

Туроператор «Мос-Тур» и ресторанный дом Андрея Деллоса запускают проект «Гастрономическое путешествие в Москву с Maison Dellos». Его участники не только узнают любопытные подробности ресторанной и гастрономической жизни столицы, но и погрузятся в океан вкусовых открытий в ресторанах Maison Dellos.

Первый тур проекта – гастрономическое путешествие на выходные. Это – высокая кухня и вкусные туристические впечатления. Рецепт каждого дня выверен в точных пропорциях экскурсионных и гурманских историй Москвы. В программе тура посещение трех ресторанов, которые получили награды и вошли в гид Мишлен по Москве на 2022 год – «Кафе Пушкинъ», «Казбек» и «Фаренгейт».

Отдельно для москвичей подготовлены однодневные туристические программы из гастрономического цикла в концепции стейкейшн («отпуск дома»):
- «Mосква a la Russe»;
- «Москва Фьюжн»;
- «Москва советская».

«Мос-Тур» предлагает гулять по собственному городу как туристам. Обедать и ужинать в изысканных ресторанах ресторанного дома Андрея Деллоса, посещать тематические экскурсии и новые знаковые места города, участвовать в гастрономических мастер-классах – посмотреть на любимый город под другим углом. Гастрономический стейкейшн подарит новый взгляд на Москву и эффект от одного дня как от отпуска, ведь формат максимально приближен к настоящему путешествию.

Программа «Гастрономическое путешествие в Москву с Maison Dellos».

Заезды – каждую пятницу.
Продолжительность тура – 2 ночи/3 дня.

«Мос-Тур»:
(495) 120-47-74
8 (800) 555-36-03 (бесплатный звонок по России)
zakaz@mos-tour.moscow

www.mos-tour.moscow, Telegram

Обсудить в telegram

вам может быть интересно