Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Великий Новгород приглашает на уличный фестиваль длиной в три месяца

09:04, 23 июня 2022

С началом летнего туристического сезона в Великом Новгороде официально стартовал большой социальный проект – уличный фестиваль «Новгородское лето», инициатором которого стал губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

На протяжении трех летних месяцев, каждую пятницу, субботу и воскресенье новгородцы и гости города могут посетить спортивные соревнования, квесты, праздники, дискотеки, концерты, лекции, кино и мастер-классы на любой вкус и возраст совершенно бесплатно.

Афиша событий обновляется еженедельно и предлагает мероприятия под открытым небом на различных площадках Великого Новгорода. Современные набережные, скверы и городские парки, Кремлевский пляж и другие общественные пространства на три месяца наполнятся звуками музыки и атмосферой творчества и веселья.


Многолюдные и оживленные выходные, звуки скрипки над рекой Волхов, фортепьянная музыка в тенистых аллеях Кремлевского парка, десятки пар кружатся под узнаваемые и любимые ритмы летними вечерами – теперь это стало привычной картиной для Великого Новгорода. За две недели лета новгородцы и гости города уже успели насладиться теплыми летними вечерами вне дома.

Афиша на ближайшие выходные здесь.

Центр развития туризма «Красная изба»:
+7 (905) 290-86-86 (звонки и WhatsApp)
info@visitnovgorod.ru

www.visitnovgorod.ru, www.redizba.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно