Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Проблемы индустрии MICE обсудят в сентябре

08:07, 23 июля 2007

На протяжении последних лет в России наблюдается активное развитие одной из туристических сфер – индустрии MICE и бизнес тревелинга. На фоне популяризации этого сегмента в среде туристических специалистов нельзя не заметить активную работу в этом направлении Ассоциации делового туризма России (RBTA).

RBTA - это консультативный, экспертно-аналитический, образовательный и организационный форум для субъектов рынка делового туризма и индустрии встреч. Важнейшим направлением в работе Ассоциации является разработка и проведение целевых образовательных программ. Самым большим и широкомасштабным проектом Ассоциации стала реализация в рамках сотрудничества RBTA и выставочной компании «ЗАО Евроэкспо» международной конференции индустрии MICE, проходящей в параллели с выставкой MIBEXPO Russia.

С 2005 года участниками образовательной конференции стали около 400 делегатов из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Поддержку в проведении глобального форума в России оказывают ведущие мировые ассоциации индустрии встреч.

26 и 27 сентября в «Крокусе Экспо» состоится 3-я международная конференция: «Встречи, инсентив и бизнес трэвел: современные понятия, новые задачи и лучшая практика». Детальная программа и регистрация делегатов - на сайте на www.mibexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно