Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кто хочет увидеть обновленный пансионат «Нара»?

08:07, 23 июля 2007

Закончилась реконструкция подмосковного пансионата «Нара». Он находится в 70 км от МКАД по Киевскому шоссе, недалеко от города Наро-Фоминска. Пансионат расположен в густом хвойном и хвойно-лиственном лесу, на берегу реки Нара и небольшого озера.

В результате реконструкции в «Наре» открылся новый spa-комплекс (плавательный бассейн и детский бассейны, джакузи, сауны, массажные кабинеты, парикмахерская, солярии, фитобар и т.д.), крытый большой универсальный спортзал с трибунами для болельщиков, тренажерные залы, залы аэробики, теннисные площадки. Все это соединено крытой галереей со спальным корпусом.

Все номера реконструированы, есть двухкомнатные люксы. К услугам отдыхающих и участников корпоративных мероприятий - конференц-зал на 200 мест, бары, рестораны. Пансионат также предлагает комплекс лечебно-профилактических мероприятий. Работают врачи-специалисты.

26 июля «Нара» проводит день открытых дверей для представителей турбизнеса и журналистов. Будет организована доставка до пансионата и обратно от станции метро «Юго-Западная». Желающих просим подтвердить участие по телефону (495) 650-06-70.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно