Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Marriott построит в столице еще один отель

09:05, 23 июля 2013

Marriott International, Inc. объявила о планах открыть Moscow Marriott Hotel Crocus City на 250 номеров в России. Договор на управление подписан с компанией «Крокус Групп». Активно развивающаяся и популярная зона на окраине столицы вызвала интерес компании. Ожидается, что гостиница примет первых постояльцев в 2016 г. Она станет частью флагманского бренда, Marriott Hotels и десятым отелем, запланированным в Москве.




Moscow Marriott Hotel Crocus City станет частью торгового и жилого комплекса в городе-спутнике столицы и хорошо известном деловом районе. Рядом – крупнейший в России выставочный центр, концертный зал и торговая ярмарка. У «Крокус Сити» хорошие транспортные связи с центром, есть станция метро, причал на Москва-реке и вертолетная площадка.


Особый акцент в инфраструктуре будет сделан на помещения для проведения мероприятий. На площади в 1550 кв. м разместится бальный зал, который можно будет при необходимости разделить на 4 части, а также 4 зала свободной планировки и 2 переговорные комнаты.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно