Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пополнение в рядах Azimut

09:05, 23 июля 2013

Нильс Френч назначен управляющим Azimut Hotel Berlin City South, расположенном недалеко от центра столицы Германии и при этом рядом с аэропортом Берлин-Шенефельд, в будущем – Аэропорт Берлин-Бранденбург им. Вилли Брандта (BER).


Г-н Френч получил специализированное образование в области гостиничного менеджмента и обладает более чем 20-летним опытом в индустрии. Работал на различных позициях в ведущих немецких отелях: Villa Fayence, Maritim Hotel Frankfurt, Bоblinger, сети Residenz Hotels.


А пост финансового директора сети Azimut займет Николай Богачев (фото).


Его ключевыми задачами станут участие в стратегическом планировании деятельности группы компаний, общее руководство финансовым блоком и реализация приоритетных проектов по автоматизации департамента.


Николай закончил московский вуз по математическому профилю, затем изучал бухучет в Великобритании. С 1995 по 1999 гг. работал в Price Waterhouse Coopers, руководя аудиторскими проверками крупнейших компаний. C 1999 по сентябрь 2010 г. работал DHL Worldwide Express, а затем стал финансовым директором DHL Wordwide Express Южно-Карибского региона.


Последние два года перед переходом в Azimut Hotels занимал пост директора департамента финансовой отчетности The Rezidor Hotel Group.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно