Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Казань готовится к Euro-Asia Expo-2014

08:43, 23 июля 2014

С 12 по 14 сентября в Казани, экономическом и культурном центре региона, пройдет одна из самых значительных и масштабных выставок-ярмарок России – Euro-Asia Expo-2014.

Уже сейчас гостиницы Казани отмечают значительную активность бронирований на даты, совпадающие с датами события. Международный статус Euro-Asia Expo-2014, размах и высокая деловая значимость, безусловно, выводят мероприятие в ранг ключевых в деле повышения экономической привлекательности региона. Таким образом, поскольку выставка ориентирована на ведущих экспертов среднего и крупного ритейла, основной процент гостей планируют принять у себя те отели Казани, которые специализируются на приеме и размещении деловых людей и иностранных туристов.

Местом проведения делового форума объявлен выставочный центр «Казанская ярмарка», прекрасно приспособленный для масштабных мероприятий такого формата, состоящий из трех павильонов, общей площадью более 12 гектаров.

Участникам и гостям будет представлен широчайший спектр и ассортимент экспонируемой продукции – от текстиля до товаров для здоровья, от парфюмерии до ювелирных изделий, от сельскохозяйственной техники до подарков и сувениров. А тематический раздел услуг включает в себя не только область отдыха и туризма, но и медицину, медиа, образование и финансы.

Международная выставка Euro-Asia Expo-2014 предоставляет компаниям неоценимый шанс презентовать партнерам, как реальным, так и потенциальным, новые мысли и идеи в своей сфере деятельности, возможность оперативного получения деловой информации, а также все условия для многостороннего обмена опытом.

 

«Amaks Сафар-отель»: (843) 527-95-95, sea@safar-hotel.ru, www.kazan.amaks-hotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно