Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пилигрим»: круизы по Волге из Самары и Тольятти

07:23, 23 июля 2015

Самара – один из признанных центров речных круизов России. Расположение города в центре Волги позволяет путешествовать вверх и вниз по реке, сочетая оптимальную продолжительность круиза и его цену. В Самаре начинаются маршрутные программы без малого двух десятков круизных теплоходов разной комфортабельности.

Центр туристических программ «Пилигрим» (Тольятти) почти 20 лет специализируется на продаже путевок на такие круизы, в том числе через турагентскую сеть. Для агентств создана удобная справочная система подбора круиза. Интерактивная таблица позволяет по желанию выстроить весь спектр предложений под запрос конкретного туриста по дате путешествия, маршруту, количеству дней, числу палуб или конкретному теплоходу, что позволяет быстро и квалифицированно дать первую консультацию и перейти к более тщательному подбору тура.

Выгодна для агентств и политика комиссионного вознаграждения. Комиссии не ниже тех, что предоставляет фрахтователь. Они составляют 7-11% в зависимости от теплохода.

Наши опытные менеджеры всегда ответят на самые «заковыристые» и «наивные» вопросы коллег и туристов, окажут максимальную информационную поддержку, чтобы профессионально проинформировать и правильно оформить круизное путешествие.

Продажа круизов по Волге очень выгодна, так как не требует особых трудозатрат, а благодарные туристы, как правило, становятся постоянными и возвращаются снова за путевками с началом новой навигации, или уже осенью, с объявлением акции раннего бронирования.

 

Центр туристических программ «Пилигрим»: (8482) 31-20-57, 40-35-30, info@piligrim-tlt.ru, www.piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно