Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Операторы и здравницы будут учиться вместе

08:07, 23 августа 2002

Как мы уже сообщали, в РАТА прошла встреча председателя Комитета по курортам и туризму Краснодарского края Елены Фурсовой с руководителями ведущих туристских предприятий столицы, работающих со здравницами Краснодарского края (RATA-news от 15.08.02). В ходе встречи была разработана программа совместной деятельности РАТА, Комитета по курортам и туризму Краснодарского края и туроператоров Москвы.

В будущем году практически прекращается финансирование санаторно-курортного лечения россиян за счет средств фонда социального страхования, и перед Комитетом стоит важная задача - найти серьезную замену ФСС. К сожалению, далеко ни все руководители здравниц готовы работать с турфирмами. В связи с этим было принято решение провести совместный семинар для руководителей здравниц Краснодарского края и туроператоров. Он состоится 16-17 сентября, во время Дней Кубани в Москве, посвященных 65-летию Краснодарского края.     

Кроме того, как сообщили нам в рекламно-информационном отделе Комитета, принято решение о проведении в следующем году конкурса на звание «Лучший туроператор по курортам Кубани».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно