Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт» начинает регистрацию на Греческий форум-2013

06:56, 23 августа 2012

Турфирма «Лабиринт» объявляет о начале регистрации на Греческий форум-2013, который состоится 24-27 апреля. На этот раз участников грандиозного события ждет сказочный Корфу – самый зеленый и утонченный остров Эллады. Местные приморские пейзажи напоминают Адриатическое побережье, венецианские постройки очень изящны, а знаменитое греческое гостеприимство здесь просто не знает границ.

В Греческом форуме-2013 по традиции примут участие лучшие отели и туристические компании Греции, а также представители наиболее успешных туристических агентств России. Освещать мероприятие будут более 80 журналистов из России и Греции.

Программа форума пока не известна, в тайне держатся все запланированные сюрпризы и развлекательные мероприятия. Но не приходится сомневаться – Греческий форум-2013 вновь станет самым интересным и масштабным событием на туристическом рынке Греции и России.

Впервые в своей истории Греческий форум объявляет акцию «Раннее бронирование». По ее условиям есть реальная возможность сэкономить до €180.

Срок действия акции ограничен. Подробности на сайте www.greekforum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно