Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый Moscow Pass – больше музеев и предложений

07:10, 23 августа 2013

Начиная с сентября, жители и гости столицы смогут приобрести обновлённую версию карты Moscow Pass – карты гостя Москвы. В течение срока её действия она даёт пользователю право единоразового бесплатного посещения 13 музеев, автобусной экскурсии Moscow City Sightseeing (билет действителен в течение 24 часов), речного круиза на яхтах флотилии «Рэдиссон Ройал» (дневные рейсы), бесплатные 20 минут поездки в такси, скидки более чем в 100 ресторанах, на 14 экскурсий и кулинарный мастер-класс традиционной русской кухни, на услуги проката велосипедов и автомобилей, проживание в гостиницах и другие необходимые и интересные для туристов в Москве сервисы.

Важным для гостей столицы нововведением станет прилагаемая к набору Moscow Pass сим-карта с выгодными тарифами на звонки в Москве и за рубеж, и услугой мобильного интернета.

В дополнение к карте прилагается обновлённый путеводитель по городу на двух языках (русском и английском) с полезной информацией о столице, её ключевых туристических районах, достопримечательностях, полезными советами для туристов и купонами на скидки и бонусы. Также в набор Moscow Pass входит специально разработанная туристическая карта центра города со схемой метро.

Для удобства москвичей и туристов карты Moscow Pass будут доступны в трёх вариантах с различным сроком действия – 1, 3 или 5 дней, стоимостью 999, 1499 и 2499 рублей соответственно. В зависимости от срока действия карты её обладатель сможет сэкономить от 30 до 50% на развлечениях и посещении московских достопримечательностей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно