Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: осенние каникулы в Чехии

07:10, 23 августа 2013

Автобусные туры в Чехию от «Интерс» подарят радость и взрослым, и детям. Осенние каникулы в Чехии запомнятся великолепными видами древних городов, посещением зоопарка и аквапарка, музеев и замков. Осень в Чехии – лучшее время для экскурсий и осмотра достопримечательностей, ведь именно в этот период солнце еще пригревает, но при этом уже не слишком жарко.

В Праге для детей интересен, прежде всего, Музей игрушек, где собрана одна из самых больших коллекций в мире. Здесь есть уникальные плюшевые медведи и множество кукол различных эпох. В большом Пражском зоопарке насчитывается более 500 видов животных. В крепости-замке Локет живут сказочные персонажи. Замковую башню охраняет дракон. Есть и гномы: «парикмахер» Штракакал и местный исполнитель желаний – гном Готштейн. Чтобы сбылось задуманное, надо прикоснуться к его усам.

Ещё комфортная теплая погода отлично подойдёт для экскурсий на кораблике по Влтаве и прогулок по улицам курорта Карловы Вары. Замки Чешский Штернберг, Локет, Глубока-над-Влтавой, Жлебы готовы поведать своим гостям множество легенд и историй о приведениях, рыцарях и принцессах. Это сказка наяву для романтиков, мечтающих о старинных замках. На юге страны не оставит никого равнодушным красота Моравского Краса и Чешского Крумлова.

В автобусных турах по Чехии стирается грань между реальностью и сказкой, страна очаровывает своим волшебством.

R21.1 Прага – Дрезден, 7 дней, от 205 у.е.

R21.2 Прага – Вена + замки, 9 дней, от 315 у.е.

R21.7 В Прагу на 3 дня – замки Чехии, 8 дней, от 255 у.е.

R21.9 4 дня в Праге + вся Чехия, 10 дней, от 315 у.е.

R28.1 Прага – Мюнхен + замки, 9 дней, от 325 у.е.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94,

(800) 200-80-94 (бесплатно для региональных турагентств).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно